Menu fechado
Corpo administrativo

Reitoria

Reitora

Ir. Célia Regina Querido
reitoria@unifatea.edu.br

Vice-Reitora

Profª. Me. Ir. Zenilde Fontes
vice.reitoria@unifatea.edu.br

Pró-Reitor Administrativo-Financeiro

Jacques Marcelo Pompeo Ribas
Contato - (12) 2124-2861
gerente.administrativo@unifatea.edu.br

Pró-Reitor de Pesquisa, Pós-Graduação e Extensão

Prof. Dr. Nelson Tavares Matias
Contato - (12) 2124-2866
proreitoria.pesquisa@unifatea.edu.br

Pró-Reitor Acadêmico

Prof. Me. Miguel Adilson de Oliveira Júnior
Contato - (12) 2124-2885
proreitoria.academica@unifatea.edu.br

Gabinete Reitoria

Secretária Geral

Esp. Angela Aguiar Gomes
Contato - (12) 2124-2816
secretaria.geral@unifatea.edu.br

Secretária da Reitoria

Ana Lúcia Caloi Neves
Contato - (12) 2124-2879
secretaria.reitoria@unifatea.edu.br

Coordenadora Pedagógica

Profª. Drª Mariana Aranha de Souza
Contato - (12) 2124-2898
coord.pedagogico@unifatea.edu.br

Órgãos Assessores da Reitoria

Núcleo de Extensão (NEXT)

P
Contato - (12) 2124-2818
next@fatea.br

Ouvidoria

P
Contato - (12) 2124-2872
ouvidoria@unifatea.edu.br

Comissão Própria de Avaliação (CPA)

Prof. Me. Marcus Vinícius Monteiro Gonçalves
Contato - (12) 2124-2850

Centro de Relações Comunitárias

Márcio Rezende
Contato - (12) 2124-2805
servico.social@unifatea.edu.br

Centro Cultural


Contato - (12) 2124-2929
centrocultural@fatea.br

CECOM - Centro de Comunicação e Marketing

Felipe Melo da Silva
Contato - (12) 2124-2889
cecom@unifatea.edu.br

Faculdade Aberta a Terceira Idade (FATI)

Prof.ª Me. Sonia Maria Gonçalves Siqueira
Contato - (12) 2124-2930

Coordenadores de Cursos

Administração

Prof. Dr. Henrique Martins Galvão
Contato - (12) 2124-2819
administracao@unifatea.edu.br

Arquitetura e Urbanismo

Prof. Dr. José Ricardo Flores Faria
Contato - (12) 2124-2813
arquitetura@unifatea.edu.br

Ciências Biológicas

Profª. Drª Aline Francisca de Souza
Contato - (12) 2124-2811
ciencias.biologicas@unifatea.edu.br

Comunicação Social

Prof. Me. Miguel Adilson de Oliveira Junior
Contato - (12) 2124-2817
comunicacao.social@unifatea.edu.br

Design

Prof. Dr. Nelson Tavares Matias
Contato - (12) 2124-2810
design@unifatea.edu.br

Enfermagem

Profª. Me. Ana Beatriz Pinto da Silva Morita
Contato - (12) 2124-2823
enfermagem@unifatea.edu.br

Estética e Cosmética

Profª. Drª Ciliana Antero Guimarães da S. Oliveira
Contato - (12) 2124-2821
estetica@unifatea.edu.br

Farmácia

Prof. Dr. Bruno Guedes
Contato - (12) 2124-2822
farmacia@unifatea.edu.br

Letras

Profª. Me. Ana Paula Costa de Souza Cruz
Contato - (12) 2124-2812
letras@unifatea.edu.br

Pedagogia

Profª. Drª Aline Francisca de Souza
Contato - (12) 2124-2812
pedagogia@unifatea.edu.br

Coordenadores EAD

Coordenação Geral

Me. Heloisa Tavares de Mattos Martins
Contato - (12) 2124-2882
coord.ead@unifatea.edu.br

NEAD – Núcleo de Educação a Distância

Coord. Técnica - Profª. Jéssica Paes
Contato - (12) 2124-2839
suporte.ead@unifatea.edu.br

Secretaria EAD

Secretária - Profª. Jéssica Paes
Contato - (12) 2124-2839
secretaria.ead@unifatea.edu.br

Traduzir
Abrir WhatsApp.
Precisa de ajuda? Clique aqui.
Olá!
Você tem dúvidas?
Clique em "Abrir WhatsApp" para te ajudamos